Sezione principale

Stage Mestre / Iscrizioni Definitive / Lunedì 10 giugno

Mestre| Lista Stage di lunedì 10 giugno



Acchiappasogni | Aula A1

 Gemma

 Pincer

 Anita

 Ristic

 Ester

 Cremasco

 Alessia

 Taffarello

 Francesca

 Biondi

 Alice

 Lazzarini

 Diletta

 Santagiuliana

 Chiara

 Gonzato

 Lorenzo

 

 Michela

 Dalla Libera

 Sara

 Tolomei

 Roberta

 Duò

 Agnese

 Vianello

 Chiara

 Nicoletti

 Giada

 Stefani

 Marta

 Ballo

 Beatrice

 Roverato

 Matilde

 Bovolenta


Bans - Animazione da Palco | Aula A3

 Mirjana

 Stevanovic

 Anna

 Gallina

 Asia

 Sponchiado

 Serena

 Barbisan

 valentina

 baldan

 Aurora

 Di Natale

 Chiara

 Pizzati

 Nicolo'

 Tessari

 Lisa

 Tibaldo

 Tommaso

 Felisati

 Anita

 Spirandelli

 giorgia

 pin

 Samuela

 Casagrande

 angelica

 zilio

 serena

 sandri

 angelica

 nardin

 Irene

 Sabbadin

 sara

 pasqualin

 Francesco

 Binotto

 Emanuela

 Casano

 Lisa

 Disconzi

 Elena

 Perin

 Matilde  Forese
 Giulia  Rubin
 Camilla  Forese

 


Basket | Campo Basket

 

 Alessandro

 Valcarenghi

 Nicoló

 Longato

 Simone

 Boschiero

 Deborah

 Cecchel

 Lorenzo

 Baldi

 Chiara

 Peserico

 Luca

 Pretto

 Francesco

 Schenato

 Giada

 Piccoli

 Mattarollo

 Riccardo

 


Canta Tu! | Aula B9

 

 Giulio

 Preto

 Gaia

 Sinigaglia

 Gaia

 Caliari

 Elisabetta

 Ruaro

 Francesco

 Novello

 Andrea

 Dal Zovo

 Giorgia

 Bernardi

 Francesca

 Caverzan

 Edoardo

 Gonella

 Sophia

 Sau

 Sofia

 Nicoletti

 sara

 cortiana

 federico

 vanzin

 Gloria

 Grespan

 


Fil Rouge | Aula A8

 

 Francesca

 Pupetti

 Eleonora

 Fiscella

 Martina

 Filippi

 Tommaso

 Rizzo

 Agnese

 Zanatta

 Teresa

 Sordi

 Michael

 Moretto

 Mirco

 Zanirato

 Alice

 Gelmo

 Carlotta

 Biancotto

 Lorenzo

 Cielo

 


Fotografia | Aula Rossa

 Francesca

 Montagner

 Elisa

 Nicolati

 Chiara

 Gazzola

 Jennifer

 Dalla rosa

Giulia

 Bresin

 Marco

 Bresin

 Giovanni

 Maso

 Michele

 Guarnieri

 Giorgia

 Rossi

 Alia

 Bulian

 Aurora

 Florian

 Mattia

 Brozzola

 


Giochi in Caso di Pioggia | Sala Giochi

 

 Michele

 Mondin

 Manuel

 Mantovani

 Davide

 Cadonà

 Nico

 Perrone

 Riccardo

 Zanchetta

 Mattia

 Trevisan

 David

 Agostinetto

 Manuel

 Bresolin

 Alice

 Soligo

 Diego

 Favero

 Sofia

 Morgan

 Clara

 Bosco

 Angela

 Scandiuzzi

 Beatrice

 Lorenzi

 Camilla

 Randon

 Elisa

 Carollo

 Anna

 Carollo

 Caterina

 Peratoner

 Anna

 Salvadori

 Marco

 Faccin

 Marika

 Martini

 Eleonora

 Di Norcia

 


Giocoleria | Aula A5

 

 Irene

 Pupetti

 Elena

 Stefan

 Davide

 Basso

 Sofia

 Cavallin

 Emma

 Simonetto

 Nicola

 Avellino

 Andrea

 Sacchetto

 Matteo

 Lovisotto

 Chiara

 Testolin

 Elena

 Sartori

 Sabrina

 Ronzani

 Manuel

 Girardi

 Anna

 Tagliapietra

 Federico

 Giampietro

 Sebastiano

 Battiston

 Giulia  Contran
 Emma   Pistellato
 Angela  Trevisan

 


Grandi Giochi | Palestra

 

 Alessia

 Guerretta

 Giovanni

 Ferrai

 Vittoria

 Segato

 Viola

 Nave

 Vittoria

 Segato

 Denise

 Nardini

 Stefania

 Giacomello

 gioia

 carraro

 Alessia

 Di Maio

 Marta

 Formentello

 Emanuele

 Ferro

 Andrea

 Cavasin

 Asia

 Fuggetti

 Maria

 Visonà

 Andrei

 Doca

 Fabio

 Giotto

 Luca

 Casagrande

 Gianluca

 Marchetti

 Marco

 Peditto

 Marco

 Bonato

 Federica

 Duse

 Annamaria

 Zardetto

 Nicolò

 Russo

 Marco

 Sponchiado

 Federico

 Gambarotto

 


Material Lab | Aula A4

 Aurora

 Sari

 Manuel

 Zanchettin

 Marco

 Giacomazzi

 Anna

 Bincoletto

 Evan

 Franzin

 Chiara

 Lorenzon

 Alice

 Scotton

 Alice

 Scotton

 Rebecca

 Stoica

 Lorenzo

 Barattin

 Luca

 Pastorello

 Serena

 Cappelletto

 Silvia

 Trentin

 Katia

 Asnicar

 Lucia

 Pernechele

 Francesca

 Mazzer

 Giada

 Bettiol

 Francesco

 Cagnin

 


Pallavolo | Campo Volley

 

 Matteo

 Braggion

 Tommaso

 Missiato

 Riccardo

 Foffano

 Fabio

 Sbicego

 Alessandro

 Secco

 Alessandro

 Secco

 Matteo

 Buzzaccaro

 Samuele

 Masin

 Alessio

 Pizzato

 Samuele

 Parisotto

 Luca

 Songini

 Alberto

 Marangon

 Daniele

 Zandonà

 Luca

 Callegaro

 Aurora

 Sartori

 Alessia

 Dal Molin

 


Grande Mago (Pasta Fatta a Mano) | Aula A1

 

 Giorgia

 Martini

 Marta

 Zanrosso

 Anna

 Bertoldo

 zonta

 giada

 Nicole

 Marchiorello

 Giulia

 Saccardo

 Erika

 Cerchiaro

 Riccardo

 Sandri

 Pietro

 Baggio

 Melissa

 Gnoato

 Filippo

 Ganassin

 


Social e Dintorni | Aula B4

 

 Valeria

 Guerra

 Alessia

 Bogdan

 Sara

 Fregnan

 Matilde

 Barbieri

 Federico

 Andreotti

 Daria

 De Feo

 Emanuele

 Danieli

 Marlena

 Gazzola

 Elena

 Torresan

 Anna

 Marcon

 francesco

 scantamburlo

 Claudia

 Franzese

 Roma

 Conte

 Federico  Ferro

 


String Art | Aula B7

 Davide

 Lorenzon

 Enrico

 Amuro

 Chiara

 Mariani

 Mattia

 Furlan

 Martina

 Zambon

 Giovanni

 Padovan

 Sara

 Lettari

 Arianna

 Bisetto

 Aurora

 Bisetto

 annachiara

 carpanini

 Iris

 Gazzola

 Elena

 Pretto

 Samuele

 Guiotto

 Alberto

 Bevilacqua

 Francesca

 Tonella

 


Strumenti Musicali di Riciclo | Aula A2

 

 Sara

 Scarampi

 arianna

 zuin

 Anna

 Pernechele

 Justine

 Battilana

 Viola

 Melis

 Melissa

 De Gaspari

 Sofia

 Scarpa

 Francesco

 Brollo

 Alvise  Greggio

 


Teatro Avanzato | Aula A9

 

 Mattia

 Campagnolo

 Alberto

 Zilio

 Jurij

 Penzo

 Anna

 Gulminelli

 Filippo  Battaggia

 

 

 

 

 

 

 

 

Mucha Suerte Versione app: 7ddd318