Sezione principale

Gruppi Mestre


GRUPPO A 1

Responsabili: Binotto Bianca / Cavalier Jacopo / Salvagno Marta

AVELLINO NICOLA

CALLEGARO LUCA

CAPPELLETTO SERENA

DALLA POZZA LUNA

DOCA ANDREI

FERRARI GIOVANNI

FERRARI LORENZO

FREGNAN SARA

GELMO ALICE

LAZZARINI ALICE

MASIN SAMUELE

PADOVAN GIOVANNI

PERNECHELE ANNA

PERRONE NICO

PRETTO ELENA

SCARAMPI SARA

SPADER BENEDETTA

ZAMPERETTI ETTORE

ZONTA GIADA

 


GRUPPO A 2

Responsabili: Reolon Michele / Busetto Enrico

 

 

BOSCHIERO SIMONE

CADONÀ DAVIDE

CALIARI GAIA

CAROLLO ANNA

CERCHIARO ERIKA

FILIPPI MARTINA

FRANZESE CLAUDIA

GONELLA EDOARDO

GUERRETTA ALESSIA

MARANGON ALESSANDRO

NICOLATI ELISA

PIZZATI CHIARA

PJETRI GLORIA

SANDRI RICCARDO

SARI AURORA

SCANDIUZZI ANGELA

TRENTIN SILVIA

VECCHIATO DAVIDE

 

 


GRUPPO A 3

Responsabili: Bosco Paola / Miani Francesco

 

AGOSTINETTO DAVID

BATTAGLIA MARTINA

BROZZOLA MATTIA

DI MAIO ALESSIA

DISCONZI LISA

GAZZOLA CHIARA

MARANGON ALBERTO

MARCON ANNA

MORETTO NICOLE

PRETO GIULIO

PENZO YURI

ROVERATO BEATRICE

SEGATO VITTORIA

SORDI TERESA

VENDRAME CHRISTIAN

VISENTIN ANDREA

VISONÀ MARIA

ZAMBON MARTINA

ZUIN ARIANNA

 

 

 


GRUPPO A 4

Responsabili: De Zotti Eugenio / Rancon Greta / Trevisan Asia

BATTILANA JUSTINE

CAVASIN ANDREA

DALLA LIBERA MICHELA

FISCELLA ELEONORA

FRANZIN EVAN

GIRARDI MANUEL

GRESPAN GLORIA

GUIOTTO SAMUELE

GULMINELLI ANNA

MARCHESIN FRANCESCO

PERATONER CATERINA

QUER ARIANNA

SARTORI ELENA

SCANTAMBURLO FRANCESCO

SONGINI LUCA

SUDIRO VITTORIO

TAFFARELLO ALESSIA

TEMPORIN SIMONE

TREVISAN ANGELA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


GRUPPO B 1

Responsabili: Fasson sr Valeria / Rasera Giorgio

 

BANCHIERI ELISA

BATTAGGIA FILIPPO

BOGDAN ALESSIA

CASTIGLIONE CORA

DALLA ROSA JENNIFER

FERRO FEDERICO

FREGONESE NICOLÒ

GAIOTTO ALICE

GIACOMELLO STEFANIA

GUARNIERI MICHELE

GURIAN ALEX

LETTARI SARA

PASTORELLO LUCA

PESERICO CHIARA

PINCER GEMMA

ROSSI GIORGIA

SCHENATO FRANCESCO

SPIRANDELLI ANITA

VANZIN FEDERICO

ZANCHETTIN MANUEL

 


GRUPPO B 2

Responsabili: Slanzi Damiano / Tormena Benedetta

 

BALLO MARTA

BERTOLDO ANNA

BOSCO CLARA

CAVALLIN SOFIA

DANIELI EMANUELE

FERRARESE FILIPPO

LOVISOTTO MATTEO

MARCHETTI GIANLUCA

MATTAROLLO RICCARDO

NAVE VIOLA

NOVELLO FRANCESCO

RUARO ELISABETTA

SANDRI SERENA

SCOTTON ALICE

SECCO ALESSANDRO

STEFAN ELENA

TAGLIAPIETRA ANNA

VIANELLO AGNESE

 


GRUPPO B 3

Responsabili: Zarantonello Katia / Varaschin Tommaso

 

BALDAN VALENTINA

BINOTTO FRANCESCO

BRAGGION MATTEO

BRESIN MARCO

DUSE FEDERICA

FACCIN MARCO

GAZZOLA IRIS

GOIA MARCO

MELIS VIOLA

MORGAN SOFIA

NICOLETTI SOFIA

PASQUALIN SARA

RISTIC ANITA

SABBADIN IRENE

TANDIN SOFI'

TIBALDO LISA

TREVISAN MATTIA

ZANATTA SIMONE

ZANIRATO MIRCO

 


GRUPPO B 4

Responsabili: Rubin Elia / Pivato Camilla

 

ASNICAR KATIA

BISETTO ARIANNA

CASAGRANDE SAMUELA

CONTRAN GIULIA

DE GASPARI MELISSA

FRACCARO ANNA

FURLAN MATTIA

GANASSIN FILIPPO

GRIGOLATO DAVIDE

GUERRA VALERIA

LORENZI BEATRICE

MASO GIOVANNI

PEDITTO MARCO

PIZZATO ALESSIO

SOLIGO MARIA CHIARA

TESSARI NICOLÒ

ZILIO ANGELICA

ZILIO CESARE

 


GRUPPO C 1

Responsabili: Spinazzè Filippo / Favaro Anna

 

AMURO ENRICO

BIANCOTTO CARLOTTA

BULIAN ALIA

CAVALIER JACOPO

CIELO LORENZO

DAL MOLIN ALESSIA

DI NORCIA ELEONORA

GARDIN KIMBERLY

GHEZZO ALESSANDRO

LONGATO NICOLÒ

LORENZON CHIARA

MANTOVANI MANUEL

PERNECHELE LUCIA

PICCOLI GIADA

PUPETTI IRENE

SACCHETTO ANDREA

SCOPEL ALESSIA

SOLIGO ALICE

 

 


GRUPPO C 2

Responsabili: Gazzola Francesca / Assistente Cornedo Vicentino

 

BOVOLENTA MATILDE

DAL ZOVO ANDREA

FONTANA MARTA

GIOTTO FABIO

GONZATO CHIARA

MARTIN SAMUELE

MORETTO MICHAEL

NICOLETTI CHIARA

PIN GIORGIA

PUPETTI FRANCESCA

RONZANI SABRINA

SIMONETTO EMMA

SPONCHIADO MARCO

STOICA REBECCA

TORRESAN ELENA

ZANATTA AGNESE

ZEN FILIPPO

ZONTA MATTEO

 


GRUPPO C 3

Responsabili: Passadore Massimiliano / Cesare Thomas

 

BARATTIN LORENZO

BASSO DAVIDE

BIONDI FRANCESCA

BRESOLIN MANUEL

DI NATALE AURORA

FERRO EMANUELE

FOFFANO RICCARDO

FORESE MATILDE

FORMENTELLO MARTA

GALLINA ANNA

GIAMPIETRO FEDERICO

NARDINI DENISE

RANDON CAMILLA

SPONCHIADO ASIA

TIOZZO GIULIA

ZANATTA RICCARDO

ZANCHETTA RICCARDO

ZARDETTO ANNAMARIA

 


GRUPPO C 4

Responsabili: Vialetto don Luca / Pivato Camilla / Veronese Nicola

 

BAGGIO PIETRO

BERNARDI GIORGIA

BETTIOL GIADA

BISETTO AURORA

BONATO MARCO

DEL DÒ SARA

FELISATI TOMMASO

GIACOMAZZI MARCO

GNOATO MELISSA

MARTINI GIORGIA

MONTAGNER FRANCESCA

RUBIN GIULIA

SAU SOPHIA

SBICEGO FABIO

SCARPA SOFIA

SCHIZZAROTTO LUCA

ZANDONÀ DANIELE

ZILIO ALBERTO

 


GRUPPO D 1

Responsabili: Morcellato Francesca / Moretto Giorgia

 

ANDREOTTI FEDERICO

BARBIERI MATILDE

BATAGGIA DIEGO

CAROLLO ELISA

FLORIAN AURORA

FORNASIER GIULIA

FUGGETTI ASIA

GIRELLO NICOLA

LORENZON DAVIDE

MARCHIORELLO NICOLE

MARIANI CHIARA

MARTINI MARIKA

MAZZER FRANCESCA

MISSIATO TOMMASO

PELLIN LISA

PREGNOLATO RICCARDO

PRETTO LUCA

SINIGAGLIA GAIA

 


GRUPPO D 2

Responsabili: Conte Emanuele / Dissette Ilaria

 

BRESIN GIULIA

BUZZACCARO MATTEO

CASAGRANDE LUCA

CASANO EMANUELA

CAZZOLA ANASTASIA

CREMASCO ESTER

GAZZOLA MARLENA

LORO TOMMASO

NARDIN ANGELICA

PELLEGRINI LORENZO

RIZZO TOMMASO

SALVADORI ANNA

TABAKU ELENA

 

GRUPPO D 3

Responsabili: Pojer Giovanni / De Piccoli Isacco

 

BATTISTON SEBASTIANO

BEVILACQUA ALBERTO

CAGNIN FRANCESCO

CAMPAGNOLO MATTIA

CARRARO GIOIA

CAVERZAN FRANCESCA

CECCHEL DEBORAH

CORTIANA SARA

DE FEO DARIA

FORESE CAMILLA

GRIO ALESSIO

JURIJ PENZO

MAZZOCCO VITTORIA

MONDIN MICHELE

PIGOZZO CHRISTIAN

REGINATO MERI

STEFANI GIADA

STEVANOVIC MIRJANA



 

GRUPPO D 4

Responsabili: Trevisiol Angelo / Marcuzzo Aurora / Turcato Federico

 

BALDI LORENZO

BARBISAN SERENA

BINCOLETTO ANNA

CARPANINI ANNACHIARA

CONTE ROMA

FAVERO DIEGO

GREGGIO ALVISE

IRENE SABBADIN

MENEGUZZI MARCO

PARISOTTO SAMUELE

PERIN ELENA

PISTELLO EMMA

POIATA ADRIAN

RIVABEN MICHAEL ESTIVEN

RUSSO NICOLÒ

SANTAGIULIANA DILETTA

SARTORI AURORA

ZANROSSO MARTA

 

Mucha Suerte Versione app: 4912ea6